logo1

+7 39143-21810
.
663491, Красноярский край
 Кежемский район, г. Кодинск
ул. Колесниченко, 16

averyanova  
 
Аверьянова
Анастасия Ивановна
учитель английского языка
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 11 лет
Лауреат  зонального конкурса методических разработок молодых учителей «Перспективы молодых»
aleksandrova     Александрова
Антонида Петровна
учитель химии
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 30 лет
Медаль «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
andreeva  
 
Андреева
Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 26 лет
Лауреат муниципального конкурса методических разработок  - 2012 г
bazanova  
 
Базанова
Татьяна Борисовна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 23 года
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
Победитель конкурса «Лучший учитель РФ»
belkova  
 
Белькова
Наталья Юрьевна
учитель музыки
 
Образование – среднее специальное
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 19 лет
Руководитель коллектива эстрадной песни «Гранд»
bugakova  
 
Бугакова
Югения Антоновна
учитель математики
 
Образование – высшее
Стаж педагогической деятельности: 40 лет
Грамота главы Кежемского района
verxoturova  
 
Верхотурова
Ирина Владимировна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 22 года
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»

verxoturova natalya

 
 
Верхотурова
Наталья Владимировна
учитель географии
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 10 лет
Лауреат муниципального конкурса методических разработок  - 2012 г
images  
 
Грицук
Надежда Николаевна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 50 лет
Медаль «Ветеран труда»
guzeeva  
 
Гузеева
Лидия Ивановна 
учитель математики
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 37 лет
Грамота РУО 
gucel  
 
Гуцель 
Светлана Юрьевна
учитель математики
 
Образование – высшее
Категория – II
Стаж педагогической деятельности: 32 года
Грамота РУО
Победитель  муниципального конкурса методических разработок с исп. ЦОР и ресурсов Интернет
didenko  
 
Диденко
Надежда Алексеевна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 44 года
«Учитель-методист»,
Почетная грамота  Министерства народного образования РСФСР
Медаль «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
dorogonova     Дорогонова
Лидия  Михайловна 
учитель технологии
 
Образование – среднее специальное
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 37 лет
Грамота РУО
Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Красноярского края А.А.Симановского
zhuravleva  
 
Журавлева 
Инна  Михайловна
учитель математики
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 23 года
Грамота Министерства образования РФ
Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
kovaleva  
 
Ковалева
Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 33 года
Грамота РУО
Победитель районного конкурса проектов классных руководителей по проблемам воспитания
 
koledina  
 
Коледина
Елена Александровна
учитель истории
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 15 лет
Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края
Благодарственное письмом Министерства образования Красноярского края
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» 
korshunova  
 
Коршунова  
Татьяна  Ильинична
учитель биологии
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 30 лет
Грамота Министерства образования РФ
Медаль «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
«Старший учитель»
kuznecova  
 
Кузнецова
Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 20 лет
Грамота РУО
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» 
kurzhos  
 
Куржос
Валентина Васильевна
учитель физики
 
Образование – высшее
Категория – высшая
Стаж педагогической деятельности: 24 года
Победитель конкурса «Лучший учитель Красноярского края» Лауреат всероссийского конкурса «Наставник будущих ученых» 
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
nikolaeva  
 
Николаева
Тамара Михайловна
учитель информатики
 
Образование – высшее
Стаж педагогической деятельности: 40 лет
Почетная грамота Министерства  образования и науки  РФ
Медаль Благотворительного фонда наследия  Менделеева «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
novinskaya  
 
Новинская
Зоя Иосифовна
учитель физической культуры
 
Образование – среднее специальное
Стаж педагогической деятельности: 37 лет
Медаль Благотворительного фонда наследия Менделеева «За службу образованию»
Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Красноярского края А.А.Симановского
Грамота Главы администрации Кежемского района
popova  
 
Попова 
Елена Вадимовна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
Стаж педагогической деятельности: 17 лет
Победитель муниципального конкурса методических разработок
postnikova  
 
Постникова
Вера Александровна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
Категория - I
Стаж педагогической деятельности: 45 лет
Почетная грамота Министерства  образования и науки  РФ
Медаль Благотворительного фонда наследия  Менделеева «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
samshina  
 
Самшина
Валерия Гасановна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
Категория - I
Стаж педагогической деятельности: 40 лет
Почетная грамота Министерства  образования и науки  РФ
Медаль Благотворительного фонда наследия  Менделеева «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
selina  
 
Селина
Зоя Николаевна
учитель начальных классов
 
Образование – среднее специальное
Категория - I
Стаж педагогической деятельности: 35 лет
Победитель районного конкурса проектов классных руководителей по проблемам воспитания
Медаль Благотворительного фонда наследия  Менделеева «За службу образованию»
ten  
 
Тен
Юрий Анатольевич
учитель физической культуры
 
Образование – высшее
Категория - высшая
Стаж педагогической деятельности: 21 год
Победитель конкурса лучших РФ
Победитель всероссийского конкурса Благотворительного фонда «Новое поколение» среди детских тренеров
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» 
turshatova  
 
Туршатова
Татьяна Николаевна
учитель английского языка
 
Образование – высшее
Стаж педагогической деятельности: 11 лет
xoroshavina  
 
Хорошавина
Елена Михайловна
учитель математики
 
Образование – высшее
Категория - высшая
Стаж педагогической деятельности: 30 лет
Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края
Медаль Благотворительного фонда наследия  Менделеева «За службу образованию»
Лауреат Всероссийского конкурса учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
shelkovnikova  

 

 

Шелковникова
Елена Павловна
учитель начальных классов
 
Образование – среднее специальное
Категория - I
Стаж педагогической деятельности: 8 лет
Победитель муниципального конкурса методических разработок
yakovenko  
 
Яковенко
Инна  Викторовна
учитель истории и обществознания
 
Образование – высшее
Категория - высшаяСтаж педагогической деятельности: 22 года
Победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
Победитель муниципального конкурса «Учитель года»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» 
zamaldinova gloriya  
 
Замалдинова
Глория Наэльевна
педагог дополнительного образования
 
Руководитель коллектива эстетической гимнастики «Ангелина»
Судья открытых краевых соревнований «Веснушки» в рамках чемпионата края по эстетической гимнастике
tereshhenko  
 
Терещенко
Ирина Михайловна 
 
педагог-психолог
Образование – высшее
Категория - I
Стаж педагогической деятельности: 21 год
Лауреат муниципального конкурса методических разработок (2011 г.)
novoselskaya  
 
Новосельская
Елена Михайловна 
социальный педагог
 
Образование – высшее
Категория - II
Стаж педагогической деятельности:15 лет
Благодарственное письмо депутата законодательного собрания А.А.Симановского
kalashnikova  
 
Калашникова
Татьяна Филипповна
педагог-организатор
 
Образование – высшее
Категория – I
Стаж педагогической деятельности: 30 лет
Грамота Министерства образования РФ
Медаль «За службу образованию»
Герой энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»
«Старший учитель»
esina  
 
Есина
Марина Михайловна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
педстаж 7 лет

loginova

 
 
Логинова
Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
педстаж 11 лет
malkova  
 
Малкова
Евгения Петровна
учитель начальных классов
 
Образование – высшее
педстаж 18 лет
sizyx  
 
Сизых Ксения Валерьевна
учитель русского языка и литературы
 
Образование – высшее
стаж  педагогический 4 года
общий 9 лет
trubinskaya  
 
Трубинская Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
 
педагогический стаж 7 лет
shevchenko  
 
Шевченко
Людмила Владимировна
лаборант кабинета химии
perevalova  
 
Перевалова
Марина Евгеньевна
секретать, специалист по кадрам

 

molodiespec
Молодые педагоги
надежда школы
 biblioteka
 Библиотекари-педагоги
 
 
   
stolovaya
Работники столовой

Штатное расписание на 2014-2015 уч. год - Просмотр/Скачать PDF