+7 39143-21810
663491, Красноярский край
 Кежемский район, г. Кодинск
ул. Колесниченко, 16

Порядок прохождения итоговой аттестации определяет предметы, в том числе по выбору обучающихся (в 9 классе – 2 предмета, в 11 классе – по желанию).

До 1 марта 2017 г. необходимо подать заявление на выбранные Вами учебные предметы государственной итоговой аттестации можно в кабинете заместителя директора по УВР Манеевой В.М., указав в заявлении форму (формы) ГИА и язык, на котором планируете сдавать экзамены.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Форма заявления (9 класс) - Просмотр/Скачать PDF

Форма заявления (11 класс) - Просмотр/Скачать PDF