logo1

+7 39143-21810
.
663491, Красноярский край
 Кежемский район, г. Кодинск
ул. Колесниченко, 16

 
Список обучающихся  в МКОУ КСОШ №3,
закончивших  2 четверть 2014-2015 уч.года на    
 
п/п
 «ОТЛИЧНО»
класс
п/п
«ХОРОШО  И  ОТЛИЧНО»
класс
1
Худяков Михаил
38
Непомнящая Ангелина
2
Верхотурова  Ирина
39
Каимова Амира
3
Свасян Кристине
40
Койнова Екатерина
4
Пешкина Ульяна
41
Меркулова Ольга
5
Хромовских Виктория
42
Немцова Ирина
6
Свасян Спартак
8 А
43
Боднар Захар
7
Яшунин Кирилл
9 Б
44
Ермакова Анна
8
Богданов Максим
10А
45
Василенко Вероника
9
Гвоздева Ксения
10А
46
Ворончихин Владислав
10
Обликова Елена
10А
47
Линк Кирилл
11
Целоусов Михаил
10А
48
Носова Виктория
«ХОРОШО  И  ОТЛИЧНО»
49
Павлова Анастасия
1
Абушахманов Марат
50
Перевалова Анастасия
2
Аглиуллин Артур
51
Подорожный Ефим
3
Бивол Тимофей
52
Соколова Анна
4
Бойко Юлия
53
Кревина Дарья
5
Воробьёва Ангелина
54
Гришин Юрий
6
Каимова Диана
55
Корниенко Андрей
7
Озерова Александра
56
Кудинова Виктория
8
Скурихина Анастасия
57
Муслимов Мамед
9
Афанасьев Марк
58
Паклина Анна
10
Дорохова Анастасия
59
Толкачев Дмитрий
 8А
11
Евстифеева Наталья
60
Швинт Екатерина
12
Николаев Александр
61
Батурина Мирра
13
Попова Татьяна
62
Брюханов Юрий
14
Скворцов Степан
63
Давронова Кристина
15
Тен Елизавета
64
Данилов Евгений
16
Щелева Елизавета
65
Куликова Елизавета
17
Домрачева Надежда
66
Павлов Владислав
18
Ибрагимова Каралина
67
Шелковникова Юлия
19
Крамзин Илья
68
Шумак Александра
20
Толокнова Виктория
69
Коломейцева Виктория
21
Хмелев Максим
70
Намазов Эльбан
22
Юзифатова Дарья
71
Большаков Никита
23
Аксенова Алина
 6А
72
Бычков Никита
24
Васильева Дарья
 6А
73
Трофимова Анна
25
Демьяненко Александр
 6А
74
Воробьева Елизавета
26
Карпенко Дарья
 6А
75
Карпенков Кирилл
27
Кулакова Ольга
 6А
76
Быковец Елена
10А
28
 Николаева Виктория
 6А
77
Брюханова Анна
10А
29
Новикова Василина
 6А
78
Казанчеева Ксения
10А
30
Островская Анжелика
 6А
79
Сурначева Алена
10А
31
Понова Валерия
 6А
80
Алексенко Анастасия
10Б
32
Хитрова Виктория
 6А
81
Ершова Александра
10А
33
Гришин Андрей
82
Капустин Михаил
10А
34
Филатова Анна
83
Лапина Анастасия
10А
35
Малыгин Тимофей
84
Панова Алена
10А
36
Малюкова Мария
85
Тютюник Екатерина
10А
37
Парамонов Андрей
86
Апуник Ирина
11
     
87
Бизяев Евгений
11
     
88
Войченко Виталий
11
     
89
Жилкина Кристина
11
     
90
Козлова Анастасия
11
     
91
Кузьминых Екатерина
11
     
92
Низамутдинова Дарья
11
     
93
Николаева Анастасия
11
     
93
Рожкова Ульяна
11
     
95
Рожнева Татьяна
11

Учебная часть