+7 39143-21810
 Кежемский район, г. Кодинск
ул. Колесниченко, 16

Image 3

5 декабря 2014 года в нашей школе проходила Международная интеллектуальная игра-конкурс "Зимние интеллектуальные игры - 2014", которая объединила под своей эгидой более 50 учащихся 1-5-х классов. Идейным вдохновителем и организатором данного мероприятия второй год является школьный педагог-психолог Терещенко Ирина Михайловна.

В основе данного конкурса лежат не предметные знания, формируемые школьной программой, а то, что определяет способность человека свои знания и умения применить в конкретных ситуациях.

Каждый учащийся получил Индивидуальную Рабочую тетрадь, в которой были  предложены задания по различным направлениям интеллектуальной деятельности: внимание, логика, пространственное и креативное мышление, лингвистические закономерности, анализ данных и др. БЫЛО СОВСЕМ НЕ ПРОСТО.
Желаем всем участникам высоких достижений и побед!